Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Ehemalige Visiting Fellows

Jessie Hronešová jessie.hronesova@gmail.com
Krisztina Rácz krracz@gmail.com

Ana Sekulić

asekulic@Princeton.EDU

Timofey Agarin

t.agarin@qub.ac.uk

Gruia Bădescu

gruia.badescu@gmail.com

Odeta Barbullushi

odeta.barbullushi@uet.edu.al

Ksenija Berk

ksenija.berk@siol.net

Sara Bernard

sara.saras@libero.it

Nataša Beširević

natasa_besirevic@yahoo.co.uk

Cyril Blondel

cyril.blondel@univ-tours.fr

Čarna Brković

charnabrkovic@gmail.com

Anita Buhin

Anita.Buhin@EUI.eu

Goran Dokić

goran.dokic@postgrad.manchester.ac.uk

Petar Dragišić

petar.dragisic@gmail.com

Igor Duda

igor.duda@unipu.hr

Andreas Ernst

ernsta@EUnet.rs

Madigan Fichter

maf413@nyu.edu

Nataša Gregorič Bon

ngregoric@gmail.com

Ana Grgić

ag219@st-andrews.co.uk

Hilde Katrine Haug

h.k.haug@ilos.uio.no

David Henig

D.Henig@kent.co.uk

Andrew Hodges

ajhodges22@gmail.com

Ana Hofman

hofman.ana@gmail.com

Milorad Kapetanović

mishoagm@gmail.com

Iva Kosmos

kosmos.iva@gmail.com

Karla Koutkova

koutkova.karla@gmail.com

Gezim Krasniqi

gezimkrasniqi@gmail.com

Ana Ljubojević

ljubo.ana@gmail.com

Staša Lučić

stasalucic@yahoo.com

Jovana Mihajlović Trbovc

jovana.mihajlovic@gmail.com

Marek Mikuš

M.Mikus@lse.ac.uk

Chiara Milan

Chiara.Milan@sns.it

Nataša Mišković

natasa.miskovic@unibas.ch

Marijana Mitrović

pansjao@yahoo.com

Raoul-Helmut Boris Ott

raoul.ott@uni-jena.de

Ahmet Erdi Öztürk

aerdiozturk@gmail.com

Aleksandar Pavlović

pavlaleks@gmail.com

Katarina Peović Vuković

kpvukovic@ffri.hr

Ksenija Perković

ksenija.perkovic@zrs.upr.si

Lorena Pullumbi

lorena.pullumbi@imtlucca.it

Ivan Rajković

ivan.rajkovic@postgrad.manchester.ac.uk

Piro Rexhepi

piro.rexhepi@gmail.com

Francesca Rolandi

francesca.rolandi@gmail.com

Alfredo Sasso

alfredo.sasso@gmail.com

Besa Shahini

besashahini@yahoo.com

Franziska Singer

franziska.singer@gmail.com

Murat Somer

MUSOMER@ku.edu.tr

Ljubica Spaskovska

ls351@exeter.ac.uk

Darko Stojanov

d_stojanov_sk@gmail.com

Nuri Ali Tahir

nuri.tahir@uni-graz.at

Dane Taleski

danetaleski@yahoo.com

Bogdan Trifunović

btrifunovic@gmail.com

Željana Tunić

zeljana.tunic@uni-jena.de

Jelena Vasiljević

jelena_vasiljevic@yahoo.com

Ivan Vukovic

 

Natasha Wunsch

natasha.wunsch.11@ucl.ac.uk

Bilge Yabanci

yabancibilge@gmail.com
Bogdan Zawadewicz b.zawadewicz@gmail.com

Aleksandra Zdeb

aleksandra.zdeb@uj.edu.pl

Simon P. Watmough

simon.watmough@eui.eu

Chiara Maritato

chiara.maritato@unito.it

 

Katarina Kušić

kak12@aber.ac.uk

Jelena Đureinović

jelena.dureinovic@geschichte.uni-giessen.de

Dunja Apostolov-Dimitrijević

DunjaApostolovDimitr@cmail.carleton.ca

Ali Emre Benli

aliemrebenli@gmail.com

Lorenzo D'Orsi

lorenzo.dorsi1985@gmail.com

Miran Lavrič

miran.lavric@um.si

 

 

Kontakt

Zentrum für Südosteuropastudien

Schubertstrasse 21/1
8010 Graz, Austria

Telefon:+43 (0)316 380 - 6697
Mobil:+43 (0)316 380 - 6826

Follow us on:

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.